FONDS D'ATELIER PINO BUELLI

Lot 210
Résultat : 13EUR
FONDS D'ATELIER PINO BUELLI
Pino BUELLI (1910-1997) Deux hommes devant un brasero Trois musiciens Fanfare Trois dessins à l'aquarelle et encre sur papier, dont deux signés en bas à droite et un signé en bas gauche. Dimensions à vue : Hauteur : de 35 à 36,5 cm - Largeur : de 25 à 25,5 cm Cadres : 53,5 x 44 cm et 51 x 40 cm
Mes ordres d'achat