FONDS D'ATELIER PINO BUELLI

Lot 212
Résultat : 60EUR
FONDS D'ATELIER PINO BUELLI
Pino BUELLI (1910-1997) Vue de Venise Huile sur toile, signée en bas à droite. Hauteur : 45 cm - Largeur : 55 cm Cadre : 61,5 x 71,5 cm*
Mes ordres d'achat