FONDS D'ATELIER PINO BUELLI

Lot 213
Résultat : 42EUR
FONDS D'ATELIER PINO BUELLI
Pino BUELLI (1910-1997) "Neve a Milano" Huile sur toile, signée en bas à droite et à gauche. Au dos, titrée, datée 1977 et contresignée. Hauteur : 59,5 cm - Largeur : 80 cm Cadre : 80 x 98,5 cm
Mes ordres d'achat