FONDS D'ATELIER PINO BUELLI

Lot 215
Résultat : 36EUR
FONDS D'ATELIER PINO BUELLI
Pino BUELLI (1910-1997) Cour intérieure animée de poules Huile sur toile, signée en bas à gauche. Hauteur : 60 cm - Largeur : 80 cm Cadre : 72 x 92 cm
Mes ordres d'achat