FONDS D'ATELIER PINO BUELLI

Lot 217
Résultat : 36EUR
FONDS D'ATELIER PINO BUELLI
Pino BUELLI (1910-1997) Portrait d'homme au chapeau gris Huile sur toile, signée en bas à gauche. A vue : Hauteur : 58 cm - Largeur : 33 cm Cadre : 71,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat