ART DU XXE SIECLE - WALLIS

Lot 218
Résultat : 125EUR
ART DU XXE SIECLE - WALLIS
École contemporaine - A. WALLIS Dégustation à Margaux Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée. Hauteur : 73 cm - Largeur : 54 cm Cadre : 86 x 73 cm
Mes ordres d'achat