FONDS D'ATELIER THELY

Lot 219
Résultat : 7EUR
FONDS D'ATELIER THELY
Lucienne THELY-CHAMBRY (1897-1981) Paysage de montagne animé d'un torrent Huile sur toile, signée en bas à droite. Hauteur : 60 cm - Largeur : 93 cm Cadre : 76 x 107 cm Accidents à la toile.
Mes ordres d'achat