ARTS DU XXE SIECLE - CHABERT

Lot 221
Résultat : 11EUR
ARTS DU XXE SIECLE - CHABERT
André CHABERT (1895-1961) "Effet au soleil levant" Aquarelle sur papier, titrée au crayon au centre, située à Palma - Le Terreno Porto et datée 1954. Signée du cachet d'atelier en bas à droite. A vue : Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 41 cm Cadre : 37 x 45 cm Taches
Mes ordres d'achat