ARTS DU XXE SIECLE - CHABERT

Lot 223
Résultat : 200EUR
ARTS DU XXE SIECLE - CHABERT
André CHABERT (1895-1961) "Environs de Grenoble" Paysage de montagne Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 10/30. Porte des inscriptions au dos : "Environs de Grenoble, Ponatière, près Pont de Claix Montagne "le Moucherotte et les 3 Pucelleo"". Hauteur : 73 cm - Largeur : 116,5 cm Cadre : 81,5 x 124 cm Petits accidents à la toile.
Mes ordres d'achat