ORIENTALISME XXE

Lot 230
Résultat : 260EUR
ORIENTALISME XXE
Max FLEGIER (actif au XXe siècle) "Oasis dans le Todra" Paysage animé Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée au dos. Hauteur : 61 cm - Largeur : 50 cm Cadre : 75,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat