ORIENTALISME XXE

Lot 231
Résultat : 360EUR
ORIENTALISME XXE
Max FLEGIER (actif au XXe siècle) Paysage marocain animé Ouarzazate Huile sur toile, signée en bas à droite. Située au dos. Hauteur : 40 cm - Largeur : 80 cm Cadre : 54 x 94 cm
Mes ordres d'achat