ART DU XXE SIECLE - INDONESIE

Lot 232
Résultat : 20EUR
ART DU XXE SIECLE - INDONESIE
École moderne indonésienne Rizière Huile sur toile Hauteur : 85 cm - Largeur : 66 cm Cadre : 89 x 70 cm Accidents et réentoilage.
Mes ordres d'achat