ESTAMPES - MAGRITTE

Lot 236
Résultat : 120EUR
ESTAMPES - MAGRITTE
D'après René MAGRITTE (1898-1967) Composition aux trois colombes végétalisées. Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche dans la planche. Justifiée en bas à gauche 158/350, et signature d'éditeur en bas à droite au crayon. A vue : Hauteur : 38,5 cm - Largeur : 53,5 cm. Cadre : 60,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat