ESTAMPES - MIRO

Lot 237
Résultat : 95EUR
ESTAMPES - MIRO
D'après Juan Miro (1893-1983). Femme et oiseau. Lithographie en couleurs, monogrammée en bas à gauche dans la planche. Édition Maeght provenant du portefolio (Femmes) circa 1965. A vue : Hauteur : 47 cm - Largeur : 40 cm Cadre : 50 x 42,5 cm.
Mes ordres d'achat