ART CONTEMPORAIN - MORTENSEN

Lot 247
Résultat : 75EUR
ART CONTEMPORAIN - MORTENSEN
Richard MORTENSEN (1910-1993) "Sans titre" Sérigraphie en couleurs signée au crayon en bas à droite, numérotée 39/100 en bas à gauche Dimensions à vue marge incluses : 49 x 67 cm, cadre sous verre (rares tâches en marge)
Mes ordres d'achat