ART EGYPTIEN CONTEMPORAIN - EL NAGDI

Lot 249
Résultat : 610EUR
Omar EL NAGDI (1931-2019) Couple, Vernon 94 Suite de quatre dessins à l'encre (feutre rouge et noir, stylo bille et marqueur mordoré), trois signés et datés Omar El Nagdi, Vernon 94, un non signé. Hauteur : 29,7 cm - Largeur : 21 cm
Mes ordres d'achat