ART CONTEMPORAIN - GOMOR

Lot 250
Résultat : 230EUR
ART CONTEMPORAIN - GOMOR
GOMOR (1988) "Super Man" Acrylique sur toile, signée, titrée, située et datée "Paris 2016" au dos. Hauteur : 80 cm - Largeur : 80 cm
Mes ordres d'achat