ARTS DECORATIFS XXE SIECLE

Lot 317
Résultat : 5EUR
ARTS DECORATIFS XXE SIECLE
ARTS DECORATIFS XXE SIECLE Paire d'appliques en métal peint, le fût simulant des feuilles d'ananas, les bras de lumière à volutes à décor de feuillage. Travail moderne. Hauteur : 49 cm - Largeur : 37 cm - Profondeur : 19 cm. Une entièrement repeinte et petites usures à l'autre.
Mes ordres d'achat