ARTS DECORATIFS XXE SIECLE

Lot 319
Résultat : 50EUR
ARTS DECORATIFS XXE SIECLE
Suspension en albâtre et fer forgé. La vasque demi-sphérique en albâtre ornée de feuilles de vigne soutenue par trois brins animés de pampres de vignes terminées par des feuilles de vigne. Première moitié du XXe siècle. Hauteur : 70 cm - Diamètre : 41 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat