Cadres

Lot 320
Résultat : 85EUR
Cadres
Cadre en bois et pâte dorés à décor de palmettes dans les écoinçons, rosaces et rinceaux fleuris, la vue ornée d'une frise de feuilles d'eau. Style Restauration, fin XIXe siècle Vue : 19 x 28,5 cm Cadre : Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 42 cm (Usures et craquelures)
Mes ordres d'achat