ARTS DECORATIFS

Lot 321
Résultat : 42EUR
ARTS DECORATIFS
Deux cadres photographiques à poser à monture en argent 225 millièmes à décor au repoussé de volutes et arabesques. Travail anglais, début XXe siècle. Hauteur : 17,5 cm et 23,5 cm - Largeur : 13,5 cm et 18,5 cm. Chocs et déformations. On y joint un grand cadre photographique à poser en métal argenté à décor de guirlandes végétales stylisées, poinçon Sheffield. Travail anglais XXe siècle. Hauteur : 32 cm - Largeur : 27 cm.
Mes ordres d'achat