ART POPULAIRE

Lot 325
Résultat : 32EUR
ART POPULAIRE
Christ en croix Sujet en bois sculpté et peint figurant le Christ mort. Travail populaire du XIXe siècle. Hauteur : 26 cm - Largeur : 25 cm Accidents et manques à la polychromie.
Mes ordres d'achat