ARTS DU XXE SIECLE - D'ESPARBES

Lot 326
Résultat : 390EUR
Jean D'ESPARBES (1899-1968) Le repas à Emmaüs Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dans un cadre en bois et pâte dorés. Hauteur : 61 cm - Largeur : 50 cm Cadre : 80 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat