JOUETS - MECCANO

Lot 359
Résultat : 90EUR
JOUETS - MECCANO
MECCANO Coffret en bois laqué rouge à trois étages comprenant un ensemble de pièces. Dimensions du coffret : Hauteur : 13,5 cm - Largeur : 51 cm - Profondeur : 36 cm. Griffures et usures au coffret, avec sa clé. Usures aux différentes pièces, petits accidents et manques. On y joint une notice en français, manuel d'instruction n°1.
Mes ordres d'achat