JOUETS MECANIQUES

Lot 369
Résultat : 50EUR
JOUETS MECANIQUES
JOUSTRA Trois tank mécaniques N°10 (Chtad) en tôle lithographiée. Hauteur : 11 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 20 cm. Mécanisme à revoir, manque un canon, accidents et manques.
Mes ordres d'achat