JOUETS MECANIQUES

Lot 370
Résultat : 42EUR
JOUETS MECANIQUES
JRD Camion de pompier CITROËN de type fourgon H avec deux figurines, les portes ornées des armes de la ville de Paris. Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 15 cm - Profondeur : 35 cm. Accidents et manques de peintures, manque les poignets.
Mes ordres d'achat