LOUIS VUITTON CIRCA 1970

Lot 70
Résultat : 180EUR
LOUIS VUITTON CIRCA 1970
BESACE "CARTOUCHIERE" en toile Monogram et cuir naturel, bandoulière, intérieur en vuittonite cognac (24 x 28 x 8 cm) (accidents le long de la pliure du rabat, importantes dégradations du cuir sous le rabat, patine d'usage)
Mes ordres d'achat