LOUIS VUITTON (1984)

Lot 134
Résultat : 195EUR
LOUIS VUITTON (1984)
SAC "MARIN" en toile Monogram et cuir naturel, pochette pressionnée amovible, porte-adresse (45 x 30 x 15 cm) (importantes marques et patine d'usage et griffures au niveau de la base, taches à l'intérieur, usures) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat