Yves Saint LAURENT

Lot 139
Résultat : 105EUR
Yves Saint LAURENT
ETOLE frangée en laine à décor de carreaux sur fond vert (signée dans le motif) (env 130 cm de côté) (fils tirés, mini traces)
Mes ordres d'achat