JOHN GALLIANO, HARVEY MUSIN

Lot 178
Résultat : 18EUR
JOHN GALLIANO, HARVEY MUSIN
TEE SHIRT en coton délavé rose gris "troué" appliqué de boutons signés (T M) (oxydations du métal des boutons sur le tee shirt) (manque griffe), TUNIQUE en lin kaki (env T M/L)(sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat