GOYARD VINTAGE

Lot 188
Résultat : 105EUR
GOYARD VINTAGE
SAC en toile Goyardine et cuir chocolat, bandoulière réglable, doublure en toile (20 x 28 x 5 cm) (usures aux angles, petits accidents sur le boudin intérieur en toile, patine d'usage, fermeture éclair défectueuse)
Mes ordres d'achat