LOUIS VUITTON circa 1975/80

Lot 217
Résultat : 55EUR
LOUIS VUITTON circa 1975/80
PORTEFEUILLE en toile Monogram, intérieur en cuir chocolat agrémenté d'une vignette (en l'état, accidents au niveau de la pliure et sur le petit compartiment à l'intérieur sur 1 cm, usures sur la toile) (14 x 10 cm)
Mes ordres d'achat