LOUIS VUITTON X CHAPMAN BROTHERS (PRINTEMPS ETE 2017)

Lot 294
Résultat : 90EUR
CARRE en soie et cachemire à décor de lions dans les tons gris et rouge (62 cm de côté) (signé dans le motif) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat