MONTBLANC

Lot 304
Résultat : 55EUR
MONTBLANC
TOUR DE COU en argent retenant un pendentif figurant le logo rehaussé de nacre (dans son écrin et pochon) (signé) (poids brut : 47,12 g)
Mes ordres d'achat