GUCCI vintage

Lot 306
Résultat : 175EUR
GUCCI vintage
VALISE en toile enduite suprême GG bleu et beige, box marine, sangle bicolore, porte adresses (40 x 62 x 20 cm) (angles craqués, accidents du cuir sous la base, patine d'usage)
Mes ordres d'achat