Salvatore FERRAGAMO

Lot 316
Résultat : 95EUR
Salvatore FERRAGAMO
PORTE HABIT en cuir grainé cognac, intérieur en toile façonné de chevaux sur fond vert bouteille, agrémenté de trois cintres, bandoulière (50 x 50 x 10 cm plié) (usures et salissures aux angles, marques et patine d'usage)
Mes ordres d'achat