DIOR HOMME

Lot 386
Résultat : 50EUR
DIOR HOMME

PAIRE DE LUNETTES DE SOLEIL à monture brossée, verres transparents fumés. On joint une PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en métal argenté émaillé noir à décor de coeurs et étoiles (signés) (sans garantie d'état)

Mes ordres d'achat