Valentino GARAVANI

Lot 294
Valentino GARAVANI
PAIRE DE SANDALES en bois, cuir naturel et cabochons rose rehaussés de strass (P 38) (manque un cabochon, petite patine d'usage)
Mes ordres d'achat