YVES SAINT LAURENT HAUTE COUTURE N°35170 (MODIFICATION AU CATALOGUE)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 720EUR
VESTE DU SOIR en soie bronze entièrement rebrodée de perles baguettes, perlines et sequins dans les tons or, noir et cuivré figurant un motif de frises géométriques, simple boutonnage bijou strassé (env T S/M) (manques sur épaule droite, petits fils tirés, auréoles dans la doublure en soie, accidents de la doublure au niveau des manches, une attache décousue, importantes déchirures aux emmanchures et sur la manche droite)
Mes ordres d'achat