Christian DIOR circa 1970

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Christian DIOR circa 1970
SAC DE WEEK END en box et toile oblique siglée, intérieur en toile (importante patine d'usage, usures aux angles et sous la base) (20 x 45 x 22 cm)
Mes ordres d'achat