GROSSE, Anonyme

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
GROSSE, Anonyme
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en métal doré strassé rehaussé de cabochons en pâte de verre (signée), BROCHE PENDENTIF croix en métal doré et résine, IMPORTANTE BOUCLE DE CEINTURE en métal travaillé doré et résine façon corail (manque un cabochon sur clip) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat