CHANEL Vintage

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
CHANEL Vintage
PETIT SAC en agneau surpiqué chocolat, tirette du zip agrémenté d'un CC en métal doré, intérieur en agneau, deux poches en ottoman à la couleur (manque griffe) (20 x 25 x 9 cm) (petites marques à la base, légères usures aux angles)
Mes ordres d'achat