CHRISTIAN DIOR

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
CHRISTIAN DIOR
PELISSE en polyester orage, doublure en castorette noir, col et poignets en renard auburn, ceinture, deux poches (env T L) (légères traces, salissures, accidents le long de l'ourlet, nombreux trous au tissu) (manque griffe, doublure signée) (Vulpes Vulpes)
Mes ordres d'achat