GUCCI par Tom FORD

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
GUCCI par Tom FORD
ROBE portefeuille en laine vierge stretch noir, tunique flottante, jupe agrémentée d'une ceinture en cuir verni noir à croiser (T 38) (manque boucle permettant d'attacher la jupe, accident sur ceinture, manque attache)
Mes ordres d'achat