ALBA VINTAGE

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ALBA VINTAGE
PARDESSUS en cuir lustré prune, simple boutonnage, ceinture à boucle, deux poches agrémentées de pattes (fente dos, patine d'usage, craquelures sur épaule droite, patine d'usage) (env T M/L)
Mes ordres d'achat