IRO

Lot 232
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
IRO
PERFECTO DU SOIR entièrement rebrodé de sequins acier, épaules ornées de cuir, zips (T 0) (usures sur cuir des épaules, probablement petits manques et fils tirés)
Mes ordres d'achat