GUCCI VINTAGE, ARMANI

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
GUCCI VINTAGE, ARMANI
PLAID en laine vierge frangé à décor de mors vert et rouge (180 x 140 cm) (importantes usures et trous). On joint un ENSEMBLE DE HUIT SERVIETTES DE TABLE en coton au même décor (petites salissures) et une ECHARPE frangée chinée bleue (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat