PER SPOOK (COLLECTION AUTOMNE-HIVER 1986-1987)

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 410EUR
ROBE TUNIQUE en soie beige imprimée d'une gazette et entièrement rebrodée de sequins transparents et gansée de passementerie beige et noir (env T M/L) (légers manques de sequins). Provenance garde-robe de la COLLECTION Jeanne Moreau dispersée aux enchères (Bolduc d'atelier 44 NB H 86.87, 66)
Mes ordres d'achat