JC de CASTELBAJAC

Lot 189
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
JC de CASTELBAJAC
SAUTOIR ou CEINTURE gourmette en métal doré retenant le sigle (non signée) (long 98cm) (usure à la dorure)
Mes ordres d'achat