CHANEL CIRCA 1965/1970

Lot 245
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR
CHANEL CIRCA 1965/1970
SAC à rabat en cuir agneau beige et taupe, fermoir et chaîne en métal doré, intérieur en cuir paille avec poche zippée et deux compartiments (dust bas d'époque postérieure) (17 x 25 x 7cm) (très légère usure de la couleur, trace sur un angle et au-devant, marque sur le cuir causée par la chaîne)
Mes ordres d'achat